навигация по сайту
Координаты:
Россия, г.Краснодар, ул. Сормовская, 197/1
Телефоны:
(861) 232-66-37, 232-60-37, 232-58-92
Некоммерческое партнерство "Аудиторская палата Южного региона"

Повышение квалификации экспертов по контролю качества СРО НП ААС Краснодарского территориального отделения по ЮФО и СКФО (АПЮР)

08.10.2014 г

 Повышение квалификации экспертов по контролю качества СРО НП ААС

Краснодарского территориального отделения по ЮФО и СКФО (АПЮР)
 
С 30.09.2014 по 02.10.2014 г. в г. Краснодаре Краснодарским территориальным отделением СРО НП ААС (АПЮР)   совместно со СРО НП ААС проведено повышение квалификации уполномоченных экспертов по контролю качества.
 
Обучение проводилось лектором - Кобозевой Надеждой Васильевной - директор по работе с образовательными организациями НП ААС, член Правления НП ААС, заместитель председателя Комитета НП ААС по противодействию коррупции, член Дисциплинарной комиссии НП ААС, к.э.н.
 
В соответствии с п. 5.4. Положения повышение квалификации уполномоченных экспертов по контролю качества проводится ежегодно по специальным программам для повышения квалификации уполномоченных
экспертов по контролю качества, утвержденным Правлением НП ААС, обеспечивающим обучение в сфере аудиторской деятельности, бухгалтерского учета, бухгалтерской (финансовой) отчетности, методики проведения внешних проверок.
По итогам проведения повышения квалификации проведена переаттестация контролеров качества в форме тестирования.
Переаттестацию подтвердили по Краснодарскому территориальному отделению СРО НП ААС по ЮФО и СКФО (АПЮР) на 2.10.2014 г. -21 эксперт.
 
Поздравляем контролеров качества с успешной аттестацией.
 
Информационный центр АПЮР